Сын рад: инсайдер рассказал о новой жизни певицы Адель после экстремального похудения

Внешние изменения повлекли за собой внутренние

В прессе продолжают обсуждать подробности преображения Адель, которая за год похудела на 45 килограммов. Далеко не все фанаты узнают певицу на новых фото, а некоторые и вовсе переживают за ее здоровье. В Сети пишут, что такие кардинальные перемены не могли произойти без серьезных сдвигов в работе организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель после похудения
@adele

Другие поклонники Адель уверены, что она вряд ли сможет вовремя остановиться и будет продолжать худеть. Многие считают, что певица уже достигла оптимального и здорового веса и дальнейшая диета может только ухудшить ее состояние.

Адель до похудения
Legion-Media

На днях журналисты издания People пообщались с другом артистки, который рассказал о том, как изменилась ее жизнь после похудения. Оказалось, что физически Адель чувствует себя сейчас лучше, чем когда-либо. Однако она не хочет переборщить с похудением. «С психикой у нее сейчас все в порядке», — поспешил убедить инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель с сыном Анджело
Legion-Media

А еще, по словам, анонима, певица наконец нашла баланс между материнством и своей творческой деятельностью. «Раньше она очень переживала, что мало времени уделяет сыну Анджело, но теперь все изменилось», — рассказал источник из окружения артистки.