«Я плакала и жалела себя»: Вера Брежнева рассказала, как справиться с хандрой под конец карантина

Певица смогла проявить силу воли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне, 2 июня, Брежнева заявила о депрессии, которая накрыла ее в период пандемии. Исполнительница хита «Любовь спасет мир» отметила, что далеко не всегда живет на позитиве.

@vbdiary

«Наверно, сложно меня представить грустной̆, расстроенной̆, печальной̆. Но я живой̆ человек. И мне свойственны все эмоциональные проявления. Так вот, под конец карантина меня все-таки догнала печалька...как я ни старалась бодриться», — поделилась звезда. ⠀

Вера призналась, что в таком состоянии пробыла целую неделю. Этому поспособствовали постоянные дожди. Брежнева давала себе возможность вдоволь погрустить, но по-прежнему заставляла делать важные для здоровья и состояния организма вещи.

@vbdiary
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый по-своему выходит из таких состояний. Я, например, раньше всегда, когда мне хотелось погрустить, давала себе день, и грустила по полной. Вот прям и плакала, и жалела себя, и ничего не хотелось делать, я ничего не делала. А на утро я уже просыпалась и шла делать дела. Так было у меня и в этот раз...и, конечно, если бы я целую неделю ничего не делала, я не знаю, а каком бы состоянии была сейчас. Поэтому я все равно уговаривала себя заниматься (стоит отметить, что после тренировки настроение становилось лучше, как и состояние тела) и есть, хотя не хотелось ничего и все было невкусное», — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@vbdiary

Однако первый день лета подарил Вере приятные эмоции. Настроение звезды улучшилось. Она обрадовалась тому, что карантин в стране начал смягчаться. «Даже несмотря на этот период, вышла из него с прекрасным весом, шикарной кожей и багажом знаний. Если у вас появились свои лайфхаки — делитесь в комментариях», — обратилась к поклонникам экс-солистка группы «Виа Гра».