Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова поделилась ранее не опубликованными кадрами с подросшими сыновьями от Артура Смольянинова

Актриса решилась на откровение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле вместе со старшим наследником звезда сериала «Папины дочки» приняла участие в проекте «Сказки на дому». В прямом эфире знаменитость зачитывала стихотворения известных поэтесс, а на руках у нее сидел Артур. Поклонники впервые увидели лицо мальчика и посчитали, что он вырос настоящей копией отца.

@melnikovadsh

На днях Мельникова ответила на самые распространенные вопросы фанатов. Интернет-пользователи интересовались детьми артистки и особенностями их воспитания. Дарья отметила, что все свободное от работы время старается проводить с наследниками. Несмотря на разницу в возрасте, мальчики отлично ладят между собой. «Дружат, но чаще всего против меня», — иронично отметила знаменитость.

Она опубликовала в личном блоге снимки с сыновьями, которые ранее никогда не показывала в Сети. Так, фанаты впервые увидели лицо ее младшего сына. Как и старший, мальчик оказался сильно похож на своего отца.

@melnikovadsh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Дарья Мельникова и Артур Смольянинов тайно поженились в 2013 году, но о свадьбе стало известно уже после церемонии. Позднее актриса поясняла, что они не планировали делать тайну из этого торжества, однако также не хотели афишировать событие. О рождении сыновей пара сообщила в Сети практически сразу, но их внешность долгое время оставалась для поклонников тайной за семью печатями.

@melnikovadsh