«Результат на лицо и на живот»: Ида Галич рассказала, как сбросила 20 килограммов после родов

Блогер гордится своим результатом

29-летняя Ида Галич четыре месяца назад стала мамой. Она родила своему супругу Алану Басиеву сына Леона. После появления малыша на свет блогер начала задумываться над тем, как вернуть свою прежнюю фигуру. Галич рассказывала поклонникам, что страдает от отеков и завидует Оксане Самойловой, которая вскоре после родов не смело позировала на пляже в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи не рекомендовали молодой маме приступать к активным физическим нагрузкам сразу же после кесарева сечения. Поэтому для начала Ида решила наладить питание, от которого зависит 90% успеха в процессе похудения. За два месяца ей удалось скинуть 15 килограммов и избавиться от 10 сантиметров в талии. Однако знаменитость продолжила двигаться к своей цели.

@galichida

На сегодняшний день Галич потеряла больше 20 килограммов. Знаменитость гордится своим результатом. «Сейчас я вешу 64,5 кг. Вам кажется, что это много? Ну рожать я шла более 85 кг. К слову до беременности я весела 63 кг. Получается, мне осталось полтора кило до прежнего веса», — заявила брюнетка.

Молодая мать призналась, что не сидела на экстремальных диетах. Она кормит сына грудью, а потому заботится о том, чтобы малышу вместе с молоком поступали все необходимые питательные вещества. «Из 4-х месяцев почти 3 я на правильном питании. Результат на лицо. На живот. На ляхи. Более 20 кг ушло и, надеюсь, никогда больше не вернутся», — подытожила знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@galichida
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ида заявила, что родительница вдохновилась ее примером и также начала практиковать правильное питание. «Мама запретила говорить сколько скинула она ... но, скажем так, для месяца это очень даже хорошая циферка», — отметила Галич.

@galichida